четверг, 16 января 2020 г.

худение ввк мвд 186 см на 110см




Во время теста спортсмены подкреплялись энергетическими гелями и спортивными напитками. Если бы их тренировка была более продолжительной и менее интенсивной, они получили бы от таких продуктов меньше энергии, чем от нормальной пищи, включая изготовленные Франком ван Эердом энергетические батончики из фруктов и цельного зерна.

С нашего возвышения мы могли наблюдать за движением спортсменов вниз и вверх по холму. На стартовой линии внизу они казались маленькими всполохами желтого цвета. Мне казалось невероятным, что всего за шесть минут они могут забраться на ту высоту, на которой находились мы. Измерительные приборы показали, что некоторые из велогонщиков во время последнего подъема устойчиво выдавали мощность 500 Вт, достаточную для того, чтобы разогнаться до скорости в 56 км/ч на дистанции 5 км по ровной дороге.

Когда тестирование закончилось, спортсмены вернулись в отель коротким путем. Всего в то утро они пробыли в седле около четырех часов. Как только они сошли с велосипедов, им предложили по бутылочке протеинового напитка на основе молочной сыворотки. Затем они приняли душ и проследовали в зал, где для них был приготовлен поздний (15.00) обед. Шеф Бум организовал настоящий банкет с двумя вторыми блюдами, это были лазанья и цельнозерновая фокачча (итальянская пшеничная лепешка) с сыром, оливками и другими вкусными добавками.

Лидер команды LottoNL-Jumbo Лоуренс Тен Дам, специалист по горным трассам, который в 2014 году был девятым на «Тур де Франс», съел по большой порции обоих горячих блюд и немаленькую порцию зеленого салата с томатами, сельдереем и сладким перцем, плюс несколько ломтиков холодного ростбифа. На десерт он выбрал кусочки арбуза и ананаса. Пил он воду и кофе и, уже поднимаясь из-за стола, сделал себе небольшой бутерброд с индейкой, чтобы съесть его позже в качестве снека. Сеп Ванмарке, восходящая звезда, который вырвал второе место на гонке «Париж — Рубе» в 2013 году, не стал есть лазанью, добавил в свой салат лесных орехов и сосредоточился на индейке вместо ростбифа. Закончил он обед йогуртом. Уходя из-за стола, он взял с собой один из домашних энергетических батончиков, готовящихся по рецепту ван Эерда.

Источник: оригинал

Выбор редакции: меню для домашней диеты

Комментариев нет:

Отправить комментарий