понедельник, 13 января 2020 г.

семена льна для похудения отзывы похудевших




Полученным фаршем наполняют помидоры и выкладывают их на плоское блюдо, выстланное листьями салата.

Закуску украшают веточками петрушки и полосками болгарского перца и подают к столу.

300 г цветной капусты, 200 г шпината, 100 г сливочного масла, 2 яйца, 2 столовые ложки молока, 1 столовая ложка муки, 1/2 пучка петрушки, соль.

Капусту моют, разбирают на соцветия и отваривают в подсоленной воде до готовности. Шпинат промывают, крупно нарезают, солят и перетирают руками до выделения сока. Затем сок отжимают, шпинат смешивают с капустой, вбивают в массу яйца, добавляют муку, молоко, измельченную зелень петрушки и тщательно перемешивают. Масло разогревают на сковороде и жарят на нем овощную массу на слабом огне. Готовое блюдо нарезают порционными кусками.

Эта книга – практическое пособие для всех, кто желает с помощью рационального подхода к питанию и без лишней нагрузки на кошелек излечиться от хронических недугов и прожить длинную, здоровую и полноценную жизнь.

Вы получите подробную информацию по всем аспектам правильного питания и выбору продуктов, простые и доступные рекомендации для тех, кто хочет похудеть или, наоборот, набрать вес. Узнаете, как нужно питаться беременным женщинам и пожилым людям. Отдельно поговорим о лечебном голодании и традиционных христианских постах.

Приведены специальные диеты при различных патологических состояниях и заболеваниях органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы, почек, сахарном диабете, проблемах с кожей…

Все диеты дополнены ежедневными меню из самых доступных продуктов, и даже даны рецепты блюд, с которыми можно «вкусно» нарушить диету! Книга адресована врачам-гастроэнтерологам, терапевтам, диетологам и диетсестрам, курортологам и конечно же всем, кому дорого свое здоровье.

здоровый образ жизни,долголетие,рацион,здоровое питание,диетическая кухня 2014 ru Олег Власов prussol FictionBook Editor Release 2.6.7 02 June 2015 05022a02-fd5f-11e4-a17c-0025905a0812 1

Диета долгожителя. Питаемся правильно. Специальные меню на каждый день. Советы и секреты для долгой и здоровой жизни. Центрполиграф Москва 2014 978-5-227-05511-8 Охраняется законодательством РФ о защите интеллектуальных прав. Воспроизведение всей книги или любой ее части воспрещается без письменного разрешения издателя. Любые попытки нарушения закона будут преследоваться в судебном порядке. © Шевченко В.П., 2014 © ЗАО «Издательство Центрполиграф», 2014

Источник: оригинал

Выбор читателей: андрей ракицкий прощай лишний вес отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий