вторник, 14 января 2020 г.

похудевшая картункова




Мы уже отмечали важность объединения привычки есть много углеводов с Правилом 2 диеты чемпионов — «есть качественное». Постарайтесь регулярно получать большую часть углеводов из высококачественных продуктов и только малую из продуктов низкокачественных, например рафинированного зерна типа белого риса, сладостей (в том числе выпечки) и жареной пищи (типа картошки фри).

Соединение Правила 3 и Правила 4 («есть достаточно») — это все, что вам надо для того, чтобы обеспечить организм достаточным объемом углеводов. Как я уже отмечал выше, чем больше ваша нагрузка, тем больше углеводов вам необходимо для того, чтобы воспользоваться ее результатами. Есть достаточно — это значит установить баланс между объемами потребляемой вами пищи с вашими действительными потребностями в энергии. И этот баланс (или дисбаланс) выражается в чувстве голода или насыщения. Если вы будете поступать в соответствии с этими принципами, то будете есть больше тогда, когда больше тренируетесь и ваш организм нуждается в дополнительных силах. А если вы уже следуете высокоуглеводной диете, поступление углеводов будет автоматически повышаться с увеличением объема потребленной пищи, что обеспечит нормальное насыщение.

Подсчет калорий, получаемых с углеводами, или самих потребляемых углеводов в граммах не имеет особенного смысла, поскольку точных ориентиров, к которым нужно стремиться, не существует. Ученым не удалось, отталкиваясь от объема тренировок или общего расхода энергии, определить точное суточное количество углеводов, необходимых спортсмену. То, что получилось установить, сводится к следующему. Спортсмены со средней тренировочной нагрузкой (до двух часов тренировок в день, принимая во внимание их характер и интенсивность), которые потребляют в день от 5 до 7 г углеводов на 1 кг массы тела, показывают более низкие результаты, когда едят меньше углеводов, но не улучшают свои результаты, если начинают потреблять углеводов больше. Спортсмены с высокой тренировочной нагрузкой (более двух часов в день), которые потребляют от 7 до 10 г углеводов на 1 кг массы тела в день, показывают худшие результаты при снижении этого объема потребления углеводов и лучшие при повышении.

Источник: похудевшая картункова

Полезно знать - диета 7 10 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий