вторник, 14 января 2020 г.

таблица калории чтобы похудеть




Исследования, изучавшие здоровье участников церкви адвентистов седьмого дня[9], которые придерживаются строгой вегетарианской диеты, показали похожие результаты. Это двадцатилетнее исследование возможных перспектив в области здоровья проверило более двадцати тысяч взрослых и пожилых адвентистов, у которых в истории болезни отсутствовали курение, ишемическая болезнь сердца, рак и инсульт, и выявило положительную связь между низким ИМТ и риском преждевременной смерти.

Что же показывают эти исследования? Учитывая данные, максимальным и приемлемым весом может считаться тот, что дает ИМТ, равный 22,5, а никак не 25. Это значит, что рекомендуемый вес взрослого мужчины ростом 177 см – это 59–72 кг, а рекомендуемый вес взрослой женщины ростом 165 см – 49–61 кг. Эти показатели очень отличаются от приемлемого стандарта в 25, допускающего 68 кг у женщин и 79 кг у мужчин.

Если в качестве основы брать окинавский и адвентистский стандарты ИМТ, примерно 85 % американцев имеют лишний вес, а не 66 %, как считает НИЗ. Среднестатистический американец тяжелее и толще, чем он себе это представляет. И все из-за стандартной американской диеты. Редко кому удается избежать ее разрушительных последствий. Иначе зачем 90 % людей старше 65 лет принимают препараты для снижения артериального давления и понижения уровня холестерина? Таким образом, если ваш рацион питания содержит преимущественно жирную и высококалорийную пищу, то вы неизбежно становитесь обладателем полного букета спровоцированных подобной пищей заболеваний, кроме того, у вас появляется лишний вес и в качестве сопутствующей симптоматики высокое кровяное давление и повышенный уровень холестерина как признаки болезни сердца и сосудов.

Мы сегодня считаем в порядке вещей потерю к тридцати годам юношеской энергичности, прибавление лишних 13–18 килограммов, существование с хроническими заболеваниями в наши сорок и пятьдесят лет, допускаем, что наши последние десятилетия проходят в зависимости от других. Но это ненормально. Это результат нездорового восприятия действительности под давлением существующей искаженной информации и отсутствия знаний.

Источник: таблица калории чтобы похудеть

Выбор редакции: похудеть на 10 за месяц отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий