четверг, 9 января 2020 г.

диета елены домашних условиях




Вы наверняка обнаружите, что у каждого встречного (по крайней мере, мужского пола) есть твердое мнение о том, как надо правильно питаться и тренироваться. В ближайшие двечетыре недели культивируйте избирательное невежество и не вступайте в дискуссии о сараестроении с окружающими. Друзья, недруги, коллеги и просто доброжелатели всех мастей будут непрестанно предлагать вам отвлекающие от цели и контрпродуктивные дополнения и альтернативы. Кивните, сердечно поблагодарите их и продолжайте следовать своему плану. Без какихлибо изменений и дополнений.

Усложнение ради выгоды, минимизация ради эффективности

Чтобы разбогатеть в индустрии диет и фитнеса, нужно идти по пути усложнения. Но для эффективного мышечного роста необходимо упрощать. Суть минималистической программы, о которой идет речь, состоит в следующем:

1. Не делать из вас профессионального спортсмена.

2. Не делать из вас непревзойденного силача, хотя сил у вас прибавится, а рост мышц будет превосходить результаты большинства программ. Сила находится в центре внимания программы «Сверхчеловек без усилий», речь о которой пойдет дальше.

Вот наша единственная цель: применить МЭД, необходимую для запуска механизмов мышечного роста, а затем, во время переедания, направлять пищу преимущественно в мышечные ткани. При одном условии: и то, и другое мы должны делать как можно более безопасным способом .

Вопросы безопасности особенно важно обсудить, когда речь идет об упражнениях. Не поймите меня превратно: любые движения безопасны, когда выполняются надлежащим образом.

Это справедливо и для обратного сальто на одной ноге, и для вращений на голове в брейкдансе, и для хваленого рывка. Беда с этими и множеством других движений в том, что незначительной ошибки достаточно, чтобы привести к тяжелым, зачастую необратимым травмам. Об этих травмах мало кто осведомлен, поскольку: (1) тому, кто получил эти травмы, не хочется, чтобы его изгнали из сообщества, где чуть ли не молятся на подобные упражнения, и (2) когнитивный диссонанс мешает этим людям возложить вину на упражнения, которые они так долго пропагандировали. И каким же образом объясняется травма? «Я (он, она) просто делал это неправильно». По той же причине широкой огласке не предают неудачи, связанные с диетами (сыроедение – лишь один из примеров). Если говорить начистоту, можно ли научиться безопасно выполнять рывок? Разумеется. Но если есть более безопасные замены, дающие не менее 80 % эффективности рывка, я порекомендовал бы их.

Источник: диета елены домашних условиях

Выбор читателей: аллен карр сбросить вес слушать

Комментариев нет:

Отправить комментарий