суббота, 4 января 2020 г.

диета голодание




C. Затем медленно разведите руки в стороны и вниз, насколько возможно. Снова выкиньте руки вверх (как если вы кого-то отталкиваете), пока не вернете их в исходное положение. Это мах. Чередуйте 2 пресса и 1 мах на рекомендованное количество репов.

Когда ваши предплечья коснутся пола, отдохните 1 сек, после чего вернитесь в исходное положение.

Опустите голову на гимнастический мяч, плечами и поясницей опираясь на мяч; ноги согнуть в коленях, ступни поставить на пол. Ваше тело должно образовывать прямую линию от головы до коленей.

3. ВЫПАД (развивает четырехглавую мышцу, мышцы задней поверхности бедра и ягодиц)

Встаньте прямо, опустив руки с гантелями вдоль боков; ладони обращены внутрь.

A. Левой ногой сделайте шаг вперед и опустите тело так, чтобы левое бедро было почти параллельно полу. (Правая нога должна быть вытянута назад, касаясь пола только передней частью ступни.)

B. Вернитесь в исходное положение, затем повторите упражнение с правой ногой. На протяжении всего сета попеременно выполняйте упражнение то левой, то правой ногой.

Выполняйте упражнение без гантелей (руки на бедрах) или делайте выпад назад. Встаньте в исходное положение, затем правую ногу отставьте назад на 60–90 см. Левое колено согните и медленно приседайте. (Левая нога согнута в колене под прямым углом.) Прекратите приседать раньше, чем правое колено коснулось пола. Затем оттолкнитесь правой ногой и вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение с левой ногой.

Попытайтесь проделать следующее. Вместо возвращения в исходное положение переведите отставленную ногу вперед и поднимите перед собой колено. (Вы будете балансировать на одной ноге.) Затем опустите ее на пол в исходное положение.

4. НАКЛОНЫ (укрепляет широчайшую мышцу спины, ромбовидные мышцы и торс)

Поставьте ноги на ширину плеч, держа в руках легкие гантели, слегка согните ноги в коленях. Согнитесь в пояснице таким образом, чтобы торс оказался параллельно полу. Руки должны свисать прямо перед вами, ладонями друг к другу.

A. Прижав левый локоть к боку, поднимите руку до уровня груди. Правая рука остается в прежнем положении.

Источник: диета голодание

Комментариев нет:

Отправить комментарий