пятница, 10 января 2020 г.

лишний вес при беременности последствия




В этот момент в зале неожиданно померк свет и раздались волшебные звуки старинного вальса… Все гости расступились, освобождая место для невесты и жениха. Алекс подошел к Кристине и, с нежностью взяв ее за руку, повел в центр зала. И уже через мгновение взгляды всех присутствующих были прикованы к влюбленным, грациозно вальсирующим под звуки чарующей музыки…

Катя с грустью и любовью смотрела на сестру, не догадываясь, что уже совсем скоро ее жизнь вновь изменится, и на этот раз для одиночества в ней уже не останется места.

Вам потребуется: 1 луковица, 1 ст. ложка оливкового или любого другого растительного масла, 1 стакан киноа (или пшена), 1,5 стакана воды, соль – по вкусу.

В кастрюле с толстым дном на оливковом масле пассеровать лук в течение 4 минут, добавить киноа (или пшена) и продолжать жарить, непрестанно помешивая, еще 4 минуты. Влить воду, довести до кипения, посолить и варить киноа на слабом огне 15 минут, а пшено варить на среднем огне 20 минут. Потушить огонь и еще 10 минут не открывать крышку кастрюли, чтобы крупа полностью впитала влагу.

Вам потребуется: 1 стакан вареной крупы киноа (см. «Основа для салатов»), 0,5 стакана свежей мелко нарезанной зелени (петрушка, укроп, кинза), 0,25 стакана измельченных листьев мяты, 2 пера зеленого лука, 0,5 луковицы, 0,5 стакана очищенных кедровых орешков, 0,25 стакана клюквы без сахара, сок из 0,5 лимона, 1 ст. ложка оливкового или любого другого растительного масла; соль, специи – по вкусу.

Сварить киноа по рецепту «Основа для салатов».

В глубокой емкости перемешать зелень, мелко порезанный репчатый и зеленый лук, орехи, клюкву и вареную киноа. Заправить маслом, лимонным соком, добавить соль, специи по вкусу. Готовый салат накрыть крышкой на 10 минут, чтобы все ингредиенты впитали сок.

Вам потребуется: 1 стакан вареной крупы киноа (см. «Основа для салатов»), 2 помидора, 2 огурца, 0,5 луковицы, 0,5 стакана мелко измельченной зелени (петрушка, кинза, укроп); 1 ст. ложка оливкового или любого другого растительного масла, лимонный сок из 0,5 лимона, 0,25 стакана очищенных орехов (грецких, кедровых), 10–15 оливок без косточек; соль, специи – по вкусу.

Источник: оригинал

Выбор читателей: лишний вес здорово

Комментариев нет:

Отправить комментарий